МОУ «Санталовская СШ»

Решаем вместе
- МОУ «Санталовская СШ»

Школьный этап «Президентских спортивных игр»

На протяжении 3 четверти 2021-2022 учебного года в МОУ "СанталовскаяСШ" проходил школьный этап «Президентских спортивных игр».  В соревнованиях участвовали 5 - 11 классы. В программу соревнований входили следующие виды:

-  волейбол;

-  баскетбол 3х3;

-  настольный теннис.

Все классы предоставили участников для проведения игр.

Взрослый разговор о Мире

В связи с многочисленными обращениями родителей, педагогов и
образовательных организаций о необходимости методического сопровождения
информирования обучающихся образовательных организаций о текущих
исторических событиях 10 марта 2022 г. в 12.00 по московскому времени
ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» совместно с Российским
движением школьников запланировано проведение прямого эфира на «Классном
радио РДШ» на тему «Взрослый разговор о Мире».

Мой семейный центр

Проект «Мой семейный центр» объединяет в одно целое работу 26 отделений помощи семье и детям государственных учреждений, функционирующих в каждом муниципальном образовании, представителей межведомственных муниципальных команд специалистов, готовых прийти на помощь и обеспечить семьям с детьми комфортную навигацию при получении услуг.

Диктант

Принять участие в написании Диктанта может любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе. Диктант состоится в режиме онлайн с 3 по 12 декабря 2021 года на официальном портале https://юрдиктант.рф/.

Получи первую профессию в школе

В Тульской области стартует проект по обучению школьников первой профессии. Обучающиеся 8-11-х классов общеобразовательных учреждений могут освоить первую профессию одновременно с получением основного общего и среднего общего образования.

16.11.2021 года состоится региональное родительское собрание

Родительское собрание пройдет в прямом эфире Youtube-канала
государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по следующей ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC1Zg0oLb1yG41Oj5gWjGf-A

Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.

К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 11-х классов.

Яндекс.Погода