МОУ «Санталовская СШ»
- МОУ «Санталовская СШ»

Безопасность детей – забота взрослых!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

• Жизнь и здоровье детей - самое ценное для каждого человека и страны.
  • Охрана здоровья детей – важнейшая задача, как педагогов, воспитателей, так и родителей. В связи с этим остро встает вопрос о профилактике детского травматизма.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Ежегодно с наступлением весны отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. В большинстве случаев дети получают тяжелые увечья, которые сопровождаются черепно-мозговыми травмами, повреждением конечностей, костей, внутренних органов. А самое страшное — выпадение из окон приводит к смерти. На территории Росии, в среднем, за год выпадает около 5000 детей.

26 января в МОУ "Санталовская СШ" состоялся урок Памяти, посвященный 75 годовщине снятия блокады Ленинграда.

Мероприятие провели: Руководитель Ясногорского поискового отряда ,,Лаптевский боевой участок,, Евгений Макаров и НШ ВВПД Юнармия Ясногорского района Александров Максим. Активный поисковик и юнармеец Михаил Щербаков прочитал стихотворение Чекмарева Сергея ,,Блокадный хлеб,,.
В ходе мероприятия школьники познакомились с малоизвестными фактами блокадного Ленинграда.

Осенне-зимняя информационная кампания по профилактике детского травматизма в Тульской области

Безопасность детей – забота взрослых!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

• Жизнь и здоровье детей - самое ценное для каждого человека и страны.

ИЭК МЕТАЛЛ-ПЛАСТ

Неделя без турникетов

Ярмарка выходного дня

8.09.18 Ученики и учителя МОУ "Санталовская СШ" посетили Ярмарку выходного дня, посвященную Дню Тульской области и города-героя Тулы. На Ярмарке были представлены продукты, собранные на  школьном приусадебном хозяйстве.

#любимыйгород71

Общешкольный День Здоровья,посвященный Дням Тульской области и города-героя Тулы.

8.09.18 в МОУ "Санталовская СШ" прошел общешкольный День Здоровья,посвященный Дням Тульской области и города-героя Тулы. Ученики начального звена  приняли участие в спортивных соревнованиях и получили памятные грамоты. Ученики основного звена прошли "Тропу выживания". Завершилось мероприятие обедом на открытом воздухе. Прекрасное настроение и заряд энергии были гарантированы на весь день!

#любимыйгород71

Яндекс.Погода